Постижёрная студия  Елены  Кашубы
Магазин париков “Kremlin fashion”
фото Надежда
Компания “Dening”, коллекция “Belle Madame”. Машинная работа. В зоне макушки имеется небольшая моно-вставка, выполненная в-ручную на моноволокне, имитирующая естесственный рост волос в этой зоне. Lace-front- краевая линия парика, выполненная в-ручную на тонкой прозрачной сетке. Эта техника делает незаметным переход ото лба к началу парика, и позволяет открывать лоб, зачёсывая чёлку назад. Для коррекции размера в затылочной области имеются резинки- липучки. В ассортименте имеются различные цвета.
Перейти в каталог

Искусственный парик “QUEEN MONO”

19.000 р.
Москва, м. “Электрозаводская” Б.Семёновская, 31, К.1 помещение 5 по предварительной записи По будням с 11:00 до 20:00 Суб. Вскр. с 11:00 до 19:00
+7 916 261 5118
Компания “Dening”, коллекция “Belle Madame”. Машинная работа. В зоне макушки имеется небольшая моно-вставка, выполненная в-ручную на моноволокне, имитирующая естесственный рост волос в этой зоне. Lace-front- краевая линия парика, выполненная в-ручную на тонкой прозрачной сетке. Эта техника делает незаметным переход ото лба к началу парика, и позволяет открывать лоб, зачёсывая чёлку назад. Для коррекции размера в затылочной области имеются резинки-липучки. В ассортименте имеются различные цвета.
Перейти в каталог

Искусственный парик “QUEEN MONO”

19.000 р.
admin@kremlin-fashion.com Работаем по предварительной записи !
Москва м.”Электрозаводская” Б.Семёновская,31 К1 помещение 5
+7 916 261 5118 Kremlin fashion
^